Skip to main content

SEMIFINALI

Sala Polivalente – Auditorium Little Tony

Via Ezio Balducci 1/B
c/o Complesso Scuola Media,
47899 Rep. di San Marino,
San Marino

SEMIFINALE 1

Accredito: ore 8:30
Convocazione: ore 9:30

15/02/2024PROVENIENZA
1AlabasterItalia
2AlephItalia
3Alessandro BruniItalia
4Alis RayItalia
5AllegraItalia
6AMANDAItalia
7CabiriaItalia
8DafneItalia
9DaudiaItalia
10ELAItalia
11ElenaItalia
12FragmentsItalia
13Giada FaziItalia
14Héctor miraSpagna
15ILENIA SUFFREDINIItalia
16IsoladelleroseItalia
17ISOTTAItalia
18ITAMAItalia
19JuliaItalia
20Kija Italia
21LOCO BOOMBOX Spagna
22Lord SparkItalia
23MaceItalia
24Masala e ForestaItalia
25Miki Spire Italia
26RanMaSvizzera
27SciacoItalia
28Simon EvansItalia
29Tommaso SangiorgiItalia
30Venn SmythRegno Unito
31ZairaItalia

SEMIFINALE 2

Accredito: ore 8:30
Convocazione: ore 14:30

15/02/2024PROVENIENZA
1AaLEItalia
2AcousticoupleItalia
3Alessio De CiccoItalia
4Alessio's mindItalia
5AnthonyMalta
6BabolsItalia
7BASTIGermania
8BOOOM!Slovenia
9CamelliniItalia
10Dan e i suoi FratelliItalia
11DeschemaItalia
12DIAItalia
13Edoardo BrogiItalia
14Falling GiantItalia
15FEELItalia
16Francesco BalassoItalia
17GUGLIELMOItalia
18HaruItalia
19JucasoAustralia
20La bebaeItalia
21LanonaItalia
22LastiesItalia
23Manuel MeroniItalia
24MEGARASpagna
25NemoItalia
26SenzavoltoItalia
27Sika & LuroseItalia
28Sofia VillaSvizzera
29tomashPolonia
30Valerio SgargiItalia
31WILL ON EARTHItalia

SEMIFINALE SAMMARINESI

Accredito: ore 8:30
Convocazione: ore 15:00

15/02/2024PROVENIENZA
1Alessia FeliciSan Marino
2Francesco MarianiSan Marino
3Giulia B.San Marino
4GynevraSan Marino
5HBH BandSan Marino
6KIDASan Marino
7Why XesSan Marino

SEMIFINALE 3

Accredito: ore 8:30
Convocazione: ore 9:30

16/02/2024PROVENIENZA
1Alessandro e Guya CaninoItalia
2AlunnoItalia
3AtwoodItalia
4Camilla RinaldiItalia
5Camilla RuffiniItalia
6Cinzia PaolettiItalia
7Corde LibereItalia
8Cristiano CosaItalia
9Daiana LouItalia
10Daniel MarinPaesi Bassi
11Eki & KatyItalia
12ElinaItalia
13Emil LindholmFinlandia
14FijordItalia
15ILYTHItalia
16KarmaItalia
17Lorenzo PostiglioneItalia
18MalvaxItalia
19MARKMalta
20MateItalia
21MhoraItalia
22Michela BaseliceItalia
23NOORItalia
24OperapopItalia
25ROS-ARIAItalia
26The AtlantisItalia
27The MissItalia
28This is ElleItalia
29XadaItalia
30XGIOVEItalia

SEMIFINALE 4

Accredito: ore 8:30
Convocazione: ore 14:30

16/02/2024PROVENIENZA
1Auroro Borealo & MartelliItalia
2BluesyItalia
3Brenda NovellaItalia
4CAINEROItalia
5Casino Moon Italia
6DƏVAItalia
7DEZItalia
8Diego FedericoItalia
9EffemmeItalia
10EklettikaItalia
11ElisItalia
12FEDERUBINItalia
13FLAT BITItalia
14GelidaItalia
15JunaisinsaneItalia
16Known PhysicsItalia
17MadItalia
18MirjamEstonia
19MykyItalia
20Nadine RandleSvezia
21Only SaraItalia
22PrimaItalia
23RAFFIItalia
24Sandro MachadoRomania
25SpirosGrecia
26TheaItalia
27VeronicaItalia
28VincentItalia
29VitaniaItalia
30VivaItalia

RIPESCAGGIO

Accredito: ore 8:30
Convocazione: ore 15:00

16/02/2024PROVENIENZA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16