Skip to main content

ACCADEMIA E CASTING

San Marino Outlet Experience

Str. degli Angariari, 41,
47891 Falciano,
Saint Marin

Fonderie

Performances en demi-lecture

Accredito ore 09,00.

Pour les communications relatives à votre appel
écrire à casting-accademia@unavocepersanmarino.com

h10/11/2023
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00the ATLANTIS
11:10WILL ON EARTH
11:20ILYTH
11:30AaLE
11:40Sissy
11:50UMABE
12:00Vincent
12:10KARMA
12:20Prima
12:30Drum N' Jack
12:40Zell
12:50HAND ON HEART
13:00PAUSA
15:00This is Elle
15:10MORENA
15:20Eklettika
15:30Elena
15:40Alessio’s Mind
15:50Gem
16:00Fab Mayenga
16:10Viva
16:20La Sidéra
16:30Dhesia
16:40MAURIZIO RASTELLETTI
16:50fausto rossi
17:00Diego Rojas Chaigneau
17:10Eki & Katy
18:00ACCADEMIA
h11/11/2023
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00Giada Fazi
11:10OARA
11:20Damiano è una regola
11:30Acousticouple
11:40Cristian Viper
13:00PAUSA
17:40GRETEL
17:50Nekò
18:00ACCADEMIA

h12/11/2023
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
13:00PAUSA
16:30Bluesy
16:40Only Sara
16:50Alessandro Bruni
17:00Sciaco
17:10Zaira
17:20Julia
17:30Gega
17:40Falling Giant
17:50Malvax
18:00ACCADEMIA
h01/12/2023
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00Thea
11:10Daudia
11:20ELA
11:30BELLAMORÈA
11:40Gaia Belletti
11:50Chiara Valentini
12:00GUGLIELMO
12:10Andre S.
12:20Alessio De Cicco
12:30Aleph
12:40FEDERUBIN
13:00PAUSA
15:00DEZ
15:10DJ Belle
15:20Cinzia Paoletti
15:30KIDA
15:40Tyrone
15:50Lord Spark
16:00Alessia Felici
16:10Alis Ray
16:20Mhora
16:30Ilaria
16:40Anina
16:50Sika & Lurose
17:00Corde Libere
17:10Allegra
18:00ACCADEMIA
h02/12/2023
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00Masala e Foresta
11:10Dafne
11:20FLAT BIT
11:30Ladrone00
11:40Deschema
11:50DESIL
12:00Ivan
12:10Myky
13:00PAUSA
15:00Lorenzo Postiglione
15:10Gelida
15:20Brenda Novella
15:30Mansutti
15:40Michela Baselice
15:50ROS-ARIA
16:00Haru
16:10Mad
18:00ACCADEMIA
h12/01/2024
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:10CaTa
11:50Alabaster
12:00Simon Evans
12:10MERI LU JACKET
12:20Francesco Balasso
12:30Timea Göghova
12:40OMAR CORCOS
12:50DIAMANTE
13:00PAUSA
15:00Alessandro e Guya Canino
15:10Filippo Ferrante
15:20Francesca Bernardini
15:30Malemà
15:40Vitania
15:50LaFlamme
16:00Madè
16:10MATE
16:20La bebae
16:30Uragano
16:40Blonde Brothers
16:50Frammenti
17:00Crisalide
17:10Missing Ink
17:20Auroro Borealo & Martelli
17:30Kevin
17:40francesco mariani
17:50HBH Band
18:00Papillon
18:10Kija
18:20Piera
18:00ACCADEMIA
h13/01/2024
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00Cristiano Cosa
11:10Mr&Mrs
11:20Veronica
11:30Diego Federico
11:40FAMASONGS
11:50Vee Jeck
12:00Camilla
12:10Dalîlah
12:20LUMIED
12:30Atwood
12:40Sinforosa
12:50Babols
13:00PAUSA
15:00RanMa
15:10Effemme
15:20MARK
15:30ABA
15:40GreZma
15:50Tommaso Sangiorgi
16:00Why Xes
16:30Lasties
16:40Dr Myine
16:50FEEL
17:10CHIARA TROTTA
17:20Mace
17:40CAINERO
17:50Senzavolto
18:00ACCADEMIA
h14/01/2024
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00Gynevra
11:10Mangodream
11:20Clairet
11:30Marcolisa feat Johanna e gli HGM
11:40Sounds of Liberty
11:50DE MO
12:00Vincenzo Ferraro
12:10Nicole
12:20Jestar’s
12:30Fijord
12:40RAFFI
12:50Junaisinsane
13:00PAUSA
15:00Manuel Meroni
15:10Elina
15:30Glorya
15:40The Miss
15:50Ego Meco
16:00UMAS
16:10Lanona
16:20Sara Naldi
16:40Alessandro Orlando Graziano
16:50ILENIA SUFFREDINI
17:00Cristina Macchiavelli
17:10Mirjam
17:20DIA
17:30Möly & Nicole Bullet
17:40Il Vaso di Pandora
18:00ACCADEMIA
h18/01/2024
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00Alessio Gandolfi
11:10Alessandra Cossu
11:20Elis
11:30Manuel Meroni
11:40Leonor e Enea
11:50Pierangelo
12:00Nemo
12:10ZELENA
12:20ITAMA
12:30Richard Wølf
12:40LUCA BREUZA
12:50DIDI
13:00PAUSA
15:00Eda Marì
15:10Kimono
15:20NOOR
15:30Edoardo Brogi
15:40Giulia B.
15:50Edoardo Tischer
16:10EDSON
16:30Memi
16:40Dan e i suoi Fratelli
16:50Camilla
17:00Daiana Lou
17:10XGIOVE
17:20iSCRM
17:40MilfShake
18:00ACCADEMIA
h19/01/2024
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00Nicola Squillace
11:10Sofia Villa
11:20ELLESD
11:40Felicity
11:50Nicole
12:00Jòlie
12:10BLU AMARISSIMO
12:20Alessandro Orlando Graziano
12:30Diego
12:40Qualisksk
12:50Iris
13:00PAUSA
15:00Xada
15:10Alunno
15:20Marcio
15:30Aura d'Arco
15:40Rita Manelli
15:50PROCIONEY
16:00Sonia
16:10beatrice zoco
16:20Kaotika e Nuzzle
18:00ACCADEMIA
h20/01/2024
09:00ACCREDITO
10:00ACCADEMIA
11:00Alessandro Monteleone
11:10Raspa
11:20Lasersight
11:30Rita Esse
11:40Ssd project feat Azzurra
11:50OUT OFFLINE
12:00AMANDA
12:10Stefan Quinto
12:20Sylvia Meritano
12:30Vane
12:40Marco Nicolai
12:50Sasy Pisanti
13:00PAUSA
15:00Camellini
15:10Cabiria
15:20Elisa Giraudo
15:30RÉSERVÉ
15:40Lord oF ThE TrippyMonkeys
15:50Known Physics
16:00cinqueminuti
16:10DƏVA
16:20Sara Naldi
16:30S O L O
16:40
16:50Isoladellerose
17:00Bush
17:10Operapop
17:20ASIA
17:30Serena Farolfi
17:40Umberto Alongi
17:50BOOOM!
18:00Hidden Wolf
18:10Borgia
18:20Miki Spire
18:30Valerio Sgargi
18:40FUTURA
18:50ISOTTA
19:00LICO
19:10
19:20maddalena
19:30ACCADEMIA