Convocazioni


Teatro Titano

Piazza Sant’Agata, 5, 47890 Città di San Marino


Casting

Esibizioni in Half Playback
Per comunicazioni relative alla vostra convocazione
scrivere a casting-accademia@unavocepersanmarino.com

h13/12/202114/12/202115/12/202116/12/202117/12/2021
10:00ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
10:12ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
10:24ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
10:36ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
10:48ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
11:00Carlo AudinoSilvia CialonaemptyemptyAlessia Labate
11:12Marvin SchoriesJoão Paulo Ferreira & Miguel BerkemeieremptyemptyYlva & Linda
11:24Pascale Filomena PiaMattia Di BernardoFederica OrsiniemptyGiuseppe Meca
11:36March. & Kiera ChaplinSara RicciProcioneyemptyAlex Ferro
11:48Stefan VargaFlorent AmareGabriele Cavaleraemptyempty
12:00DanyWiseJetemLeonardo FrezzottiAngela Madoniaempty
12:12Camille CabalteraFedor SilvestrovRaimondo Cataldoemptyempty
12:24Giovanni & TinasheWilliams Leslie Yapiemptyemptyempty
12:36Andrea RutiglianoMaria MarchioneDerek Conyeremptyempty
12:48Alessandro StoccoLaura Maria GiulianiGiada Pintoriemptyempty
LUNCH BREAK




15:00Susanna ReppucciGisele AbramoffSebastian SchimdtemptyAaron Sibley
15:12Pietro PelosoAnna TurreiLeandro Pallozziemptyempty
15:24Juri MattiaMarco D’AnnunzioNico Calvanoemptyempty
15:36Joe Romano & TheStolenClipperFrancesca Bernardiniemptyemptyempty
15:48Christopher GrevenerMaria Chiara LeoniMatilde Pieriemptyempty
16:00The SidèraRafel SenzacoronaDiego Federicoemptyempty
16:12Rosario BottoneDaniela PisciottaSara Mascellaemptyempty
16:24emptyMarco MurroneJennifer Turriemptyempty
16:36Jack Marsina & Sara De BlueElisa Del PreteMSTemptyempty
16:48Leandro AponteAnnalaura PrinciottoPanagiotis Tsakalakosemptyempty
17:00Manuel PiccoliElettra BenedettoMurielemptyempty
17:12Myky PetilloWaleska LafitteJuliana Davisemptyempty
17:24Vanja VatleBrian Leftemptyemptyempty
17:36Secondo e Rosanna duoFerdinand Rennieemptyemptyempty
17:48Vanessa SempriniMassimiliano Tufoemptyemptyempty
18:00Theodor XirLance Solimanemptyemptyempty
18:12Alessandra SimoneMartina Gaetanoemptyemptyempty
18:24Luca Cimaemptyemptyemptyempty
18:36Hayley FosterFulvio Vasarriemptyemptyempty
18:48Nanowar Of SteelYana Gorbunovaemptyemptyempty
19:00ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
19:12ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
19:24ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
19:36ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY
19:48ACADEMYACADEMYACADEMYACADEMYACADEMY


Percorso di accreditamento ed accesso al palco


Convenzioni Hotel

Hotel convenzionati con il Festival
Clicca sul logo per visionare gli Hotel di San Marino Destination.

Start Typing